Пилигрим
  • ул. Пушкинская д.6 (м. Маяковская)
    (812) 438-30-69, 764-68-49
  • ул. Асафьева, дом 5/1 (м. пр. Просвещения)
    (812) 597-42-39, 92-111-28

29.12 на 8 дней 4* НВ от 185350 руб. Новогодний тур в Китай из Санкт-Петербурга. В гости к пандам. Чэнду + Чунцин. Авиаперелет включен!

Направления:
Страна Город (Место)
Китай Чэнду, Чунцин
Вид тура: Горящий, Action
Проживание: Отель****
Длительность (дней): 8
Цена: 185 350 руб
Транспорт: Авиа из Петербурга
Виза: Не требуется
Оформление (дней):
Отправление: 29.12.2026

В стоимость тура входят:

Транспортное обслуживание по программе (внутри Китая)

Авиабилет (международный перелет СПб – Чэнду – СПб, эконом класс c багажом 20 кг)

Ж/д билеты (билет второго класса на высокоскоростной поезд Чэнду – Чунцин)

Экскурсии по программе (включая входные билеты по программе)

Проживание в отелях (в стандартных номерах отелей указанной категории (4*))

Питание по программе (6 завтраков и 5 ужинов)

Праздничный Новогодний ужин в Чэнду

Туристическая страховка в Китае (300.000 юаней)

Услуги русскоговорящего гида

Дополнительно оплачиваются:

Все мероприятия, экскурсии и питание, не включенные в маршрут

Страхование от невыезда

Описание тура:

ПРОГРАММА ТУРА

 

День 1. Санкт-Петербург - Чэнду

Вечером вылет из Санкт-Петербурга рейсом Sichuan Airlines 3U3816 в 22-30 (Пулково) в Чэнду, исторический и культурный город Китая, известный как «Край изобилия».

 

День 2. Чэнду

В 11-00 прибытие в международный аэропорт Чэнду (Тяньфу), встреча, размещение в отеле, отдых.

Во второй половине дня: посещение древних улиц эпохи Цин – переулки Куаньчжайсянцзы, где вы погрузитесь в культуру знаменитой чэндуской «медленной жизни» и попробуете местный чай «гайвань».

Затем - прогулка по Крытому мосту, чтобы полюбоваться ночными видами, и посещение оживленной улицы баров, чтобы ощутить уникальное очарование смешения древности и современности в этом городе.

Ужин. Ночь в отеле.

 

День 3. Чэнду

Завтрак.

Осмотр Центра разведения больших панд Чэнду (входной билет включен) .

Во второй половине дня посещение храма Ухоу, где вы познакомитесь с культурой периода Трех царств тысячелетней давности, а затем прогулка по древней улице Цзинли.

Подготовка и встреча Нового 2027 года: 31.12 нас ждет тематический ужин - роскошный шведский стол, развлечения, розыгрыш призов и много всего другого. А также Новогодние мероприятия, организованные Правительством Китая - масштабные шоу с использованием дронов и фейерверков.

 

День 4. Чэнду - Цинъянгун - Чунцин

Завтрак.

Экскурсия в Цинъянгун - даосское святилище с историей более двух тысяч лет.

Затем на скоростном поезде поедем в Чунцин, город гор. Во второй половине дня прокатимся на легком метро через жилое здание на станции Лицзыба – уникальное зрелище, а также осмотрим снаружи Большой народный зал.

После ужина по вашему желанию рекомендуем ночную прогулку по рекам Янцзы и Цзялин на круизном судне (дополнительная платная услуга).

Ночь в отеле.

 

День 5. Чунцин

Завтрак в отеле.

Посетим парк «Элин», откуда открывается панорамный вид на весь город Чунцин с высоты, заглянем в древний городок Цицыкоу.

Во второй половине дня экскурсия по центру Чунцина: пешеходная улица Шибатай, фантастическое здание Куйсинлоу (оно одновременно находится на первом и двадцать втором этажах), монастырь Лухань, памятник Освобождения и торгово-развлекательный комплекс Хунъядун.

После ужина, в 21:00 наблюдение за шоу дронов «Очарование Чунцина».

Выступление десятков тысяч дронов, установившее рекорд Гиннесса, - свидетельство китайского чуда (городское мероприятие, которое может быть скорректировано или отменено из-за погоды, технических или других непредвиденных обстоятельств).

Ночь в отеле.

 

День 6. Чунцин - Чэнду

Завтрак в отеле.

Посещение всемирно известного сокровища пещерного искусства Китая - рельефы Дазу, не уступающие пещерам Могао в Дунхуане.

Отправление в Чэнду на автобусе, размещение в отеле.

Ужин. Ночь в отеле.

 

День 7. Чэнду

Завтрак.

Посещение известного музей шелка и вышивки Чэнду - объект нематериального культурного наследия Китая. Вы познакомитесь с технологиями создания китайского шелка и художественной вышивки, а также сможете самостоятельно попробовать изготовить изделие в формате мастер-класса.

Далее отправимся на лодке осматривать Великого Будду Лэшань, объект всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Ужин, ночь в отеле.

 

День 8. Чэнду - Санкт-Петербург

Завтрак в отеле.

Шопинг в торговом центре «Шаньшань Аутлетс» в Чэнду (здесь представлено более 300 ведущих мировых и известных брендов, круглый год действуют скидки от 50 до 80 процентов).

Во второй половине дня, трансфер в международный аэропорт Чэнду (Тяньфу), для вылета в СПб рейсом 3U3815 в 17-15. Прибытие в СПб в 20-30.

 

Планируемые отели*:

Чэнду:

Chengdu AC Hotel 4*

Holiday Inn Chengdu New 4*

Hope High-tech Center 4*

или отель аналогичного уровня

Чунцин*:

Citadines Connect Chayuan Chongqing 4*

Chongqing Girit Holiday Hotel 4*

*или отель аналогичного уровня

 

 

Стоимость тура на человека, все даты

Отель Двухместный номер Одноместный номер 3-й в номере
4* 2 040 $ 2 170 $ –

Скачать:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100